СРОЧНО !!! Продается отличный участок 10,3 сот. в ДПК Пищевик. Участок огорожен, отсыпки не требует, расположен в сухом месте, электричество проведено. Участок огорожен забором из профлиста, ворота распашные. На участке есть небольшой домик с баней. Постройки не зарегистрированы. Скважина, вода заведена в дом, установлена система фильтрации. Биотуалет. Рядом речка и лес. Учпсток прекрасно подойдет для строительства дачного или загородного дома. Есть соседи, которые проживают круглогодично. По кооперативу центральное уличное освещение, интернет Ростелеком. До города дорога занимает 15 минут, а до ж/д вокзала 5 минут. так же ходит автобус. Не далеко есть отличный магазин. Дороги чистят круглый год, действующий кооператив. Реальному покупателю торг!!! Звоните.
Комнат в доме | 1 |
Категория земли | Садоводство |
Право собственности | Собственник |
Категория земли Avito | Садовое некоммерческое товарищество (СНТ) |
Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
Материал стен (Авито дома) | Бревно |
Тип отопления cian | Электрическое |
Тип дома cian | Деревянный |
Водоснабжение avito | Скважина |
Канализация avito | Выгребная яма |
Газ avito | Нет |
Тип строения | Дача |
Площадь, кв.м. | 30 |
Участок, сот | 10.3 |
Этажность | 2 |
Материал стен | Бревно |
Населенный пункт | СНТ Пищевик |
Адрес | улица Авдеевская |
Время работы отдела продаж:пн-пт с 10.00 до 20.00 (по Москве)
Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152‑ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своём интересе выражаю своё безусловное согласие на обработку моих персональных данных НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: АДРЕС КОМПАНИИ (далее по тексту - Оператор).
Персональные данные - любая информация, относящаяся к определённому или определяемому на основании такой информации физическому лицу.
Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:
Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, передача третьим лицам для указанных ниже целей, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ, как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.
Данное согласие даётся Оператору и третьему лицу(‑ам) ТРЕТЬИ ЛИЦА для обработки моих персональных данных в следующих целях:
Настоящее согласие действует до момента его отзыва путём направления соответствующего уведомления на электронный адрес ЕМЕЙЛ. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2‑11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152‑ФЗ «О персональных данных» от 26.06.2006 г.