СРОЧНО! Продается большая удобная квартира 1+ с мебелью и техникой, готовая к проживанию или сдаче в аренду. Локация очень востребованная, рядом есть все для комфортного проживания, в глубине микрорайона, зеленая и большая дворовая территория. В квартире остается хороший кухонный гарнитур в классическом стиле, вся техника, мягкая мебель, мебель гостиной и спальне. Стены, потолки и пол выравнены под маяк, санузел в кафеле, на полу на кухне, в коридоре и санузле – плитка, на полу в гостиной и спальне ламинат. Просторный совмещенный санузел с ванной и душевой кабиной. Есть две кладовки на первом этаже, которыми можно пользоваться.
Хорошая управляющая компания-немаловажная весомая причина рассмотреть покупку квартиры в этом доме. Один взрослый собственник, детских долей и обременения нет.
Ремонт | Косметический |
Балкон | Балкон |
Право собственности | Собственник |
Тип парковки | На улице |
Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
Есть ли право собственности | Есть |
Комнат в квартире | 2 |
Площадь, кв.м. | 58 |
Жилая, кв.м | 30 |
Кухня, кв.м. | 9 |
Этаж | 2 |
Этажность | 5 |
Материал стен | Панельный |
Населенный пункт | г. Сургут |
Район | Центральный |
Адрес | улица Дзержинского , 14В |
Время работы отдела продаж:пн-пт с 10.00 до 20.00 (по Москве)
Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152‑ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своём интересе выражаю своё безусловное согласие на обработку моих персональных данных НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: АДРЕС КОМПАНИИ (далее по тексту - Оператор).
Персональные данные - любая информация, относящаяся к определённому или определяемому на основании такой информации физическому лицу.
Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:
Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, передача третьим лицам для указанных ниже целей, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ, как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.
Данное согласие даётся Оператору и третьему лицу(‑ам) ТРЕТЬИ ЛИЦА для обработки моих персональных данных в следующих целях:
Настоящее согласие действует до момента его отзыва путём направления соответствующего уведомления на электронный адрес ЕМЕЙЛ. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2‑11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152‑ФЗ «О персональных данных» от 26.06.2006 г.