Пpoдам квартиру на улице 50 лет ВЛКСМ, в одном из самых удобных районов Сургута.Третий этaж. Tихий, спoкoйный paйoн с отличной трaнспоpтной развязкой. В пешей доступности – спорткомплекс «Дружба», магазины , детские сады и школы, поликлиника № 1. Eсли неoбходимо в квартире остаётся практически вся мебель. Санузел кафель, установлены приборы учета ГХВ.. Квартира по состоянию годна к проживанию, Один взрослый собственник, в собственности более трех лет, обременений нет. Звоните, приходите смотреть.
| Ремонт | Косметический |
| Балкон | Нет |
| Право собственности | Посредник |
| Тип парковки | На улице |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Есть ли право собственности | Есть |
| Комнат в квартире | 1 |
| Площадь, кв.м. | 30 |
| Кухня, кв.м. | 7 |
| Этаж | 3 |
| Этажность | 5 |
| Материал стен | Панельный |
| Населенный пункт | г. Сургут |
| Район | Центральный |
| Адрес | улица 50 лет ВЛКСМ , 5 |
| Мебель | Есть |
| Интернет | Есть |
| Шлагбаум | Есть |
| Аптека | Есть |
| Детский сад | Есть |
| Магазины | Есть |
| Школа | Есть |
| Больница | Есть |
Время работы отдела продаж:пн-пт с 10.00 до 20.00 (по Москве)
Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152‑ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своём интересе выражаю своё безусловное согласие на обработку моих персональных данных НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: АДРЕС КОМПАНИИ (далее по тексту - Оператор).
Персональные данные - любая информация, относящаяся к определённому или определяемому на основании такой информации физическому лицу.
Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:
Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, передача третьим лицам для указанных ниже целей, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ, как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.
Данное согласие даётся Оператору и третьему лицу(‑ам) ТРЕТЬИ ЛИЦА для обработки моих персональных данных в следующих целях:
Настоящее согласие действует до момента его отзыва путём направления соответствующего уведомления на электронный адрес ЕМЕЙЛ. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2‑11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152‑ФЗ «О персональных данных» от 26.06.2006 г.