ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

22 Марта 2024
ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ПОСТРОЙТЕ ДОМ МЕЧТЫ по цене квартиры

В 2024 году выдача ипотечных кредитов на покупку загородного жилья может вырасти минимум на четверть, ожидают в банках. Согласно прогнозу аналитиков банков, заметный рост выдачи ипотеки на «загородку» может произойти при благоприятной макроэкономической ситуации. Продажи могут вырасти на 25-50%.

Конечно, давайте представим ваш идеальный загородный дом. Для начала выберем уютный участок в окружении природы, чтобы создать идеальное место для отдыха и уединения от городской суеты. Дом будет иметь современный дизайн с панорамными окнами, чтобы максимально использовать естественное освещение и наслаждаться видом на окружающую природу.

Планировка дома будет оптимально спланирована с учетом всех ваших потребностей и пожеланий. В доме будет просторная гостиная для уютных вечеров, современная кухня с островом, комфортабельные спальни, кабинет для работы и учебы, а также просторная терраса с возможностью устроить барбекю. Любые ваши идеи возможно воплотить в реальность и построить комфортное для вас пространство.

Покупка готового дома не всегда "прозрачная", сложно подобрать подходящий для вашей семьи вариант или переделать имеющийся. Тем более ипотека на готовое жильё гараздо дороже и накладнее для вашего семейного бюджета.Имея ипотеку под 6% годовых, вы сможете спланировать свои финансы и позволить себе роскошный загородный дом без лишних хлопот.

Для примера расчитаем стоимость строительства дома в сравнении с покупкой готового:

Стоимость - 7 500 000р.

Строительство - ипотека от 6%

Первоначальный взнос - 1 507 500р.

Сумма кредита - 5 992 500р.

Платёж - 35 928р.

Покупка готового дома - ипотека от 17%

Первоначальный взнос - 1 882 500р.

Сумма кредита - 5 617 500р.

Платёж - 84 924р.

 

Не упустите возможность воплотить свою мечту в реальность и иметь уютное убежище на природе, куда вы сможете вернуться от повседневных забот и насладиться жизнью в полной мере.

Мы готовы помочь вам прямо сейчас – свяжитесь с нами, чтобы узнать больше деталей и приступить к созданию вашего идеального загородного дома!

Звоните экспертам по недвижимости прямо сейчас по телефону +7 (3462) 23-77-77.

Favorite